Language:English

Kontakt

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

  • vhf camfacture AG
    Lettenstraße 10
    72119 Ammerbuch
    Deutschland


  • Telefon+49 7032 97097 000
    Fax+49 7032 97097 900
    E-Mailinfo@vhf.de

Geschäftszeiten montags bis freitags von 8:00 bis 18:00 Uhr


CNC-Fräsmaschinen

  • Vertrieb
    Konfiguration einer neuen Maschine, Ausarbeitung eines Angebots


  • Telefon+49 7032 97097 700
    E-Mailsales@vhf.de

  • Kundenmanagement
    Auf- und Umrüstungen, Software-Upgrades, Schulungen


  • Telefon+49 7032 97097 720
    E-Mailcustomer@vhf.de

  • Technischer Service
    Technische Fragen, Wartungen und On-Site-Service, Ersatzteile


  • Telefon+49 7032 97097 770
    E-Mailsupport@vhf.de


CNC-Fräswerkzeuge

  • Bestell-Hotline
    Bestellung von CNC-Fräswerkzeugen und Zubehör


  • Telefon+49 7032 97097 400
    Fax+49 7032 97097 490
    Internetshop.vhf.de
    E-Mailorder@vhf.de

  • Vertrieb
    Beratung zu Auswahl und Einsatz der CNC-Fräswerkzeuge


  • Telefon+49 7032 97097 430
    E-Mailtools@vhf.de



Oder Formular ausfüllen und absenden

Anfrage stellen

Kontaktdaten
Anfrage
Bitte schicken Sie mir die folgenden vhf-Kataloge unverbindlich und kostenlos zu.


vhf-Fachhändler

Suchen Sie einen autorisierten vhf-Fachhändler der Sie in der jeweiligen Landessprache berät?