Language:English

Kontakt

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

  • vhf camfacture AG
    Lettenstraße 10
    72119 Ammerbuch
    Deutschland


  • Telefon+49 7032 97097 000
    Fax+49 7032 97097 900
    E-Mailinfo@vhf.de

Geschäftszeiten montags bis freitags von 8:00 bis 18:00 Uhr


CNC-Fräsmaschinen


  • Konfiguration einer neuen Maschine, Ausarbeitung eines Angebots
    Vertrieb

  • Telefon+49 7032 97097 700
    E-Mailsales@vhf.de

  • Auf- und Umrüstungen, Software-Upgrades, Schulungen
    Kundenmanagement

  • Telefon+49 7032 97097 720
    E-Mailcustomer@vhf.de

  • Technische Fragen, Wartungen und On-Site-Service, Ersatzteile
    Technischer Service

  • Telefon+49 7032 97097 770
    E-Mailsupport@vhf.de


CNC-Fräswerkzeuge


  • Bestellung von CNC-Fräswerkzeugen und Zubehör
    Bestell-Hotline

  • Telefon+49 7032 97097 400
    Fax+49 7032 97097 490
    Internetshop.vhf.de
    E-Mailorder@vhf.de

  • Beratung zu Auswahl und Einsatz der CNC-Fräswerkzeuge
    Vertrieb

  • Telefon+49 7032 97097 430
    E-Mailtools@vhf.de


Dental


  • Beratung zu Dental-Maschinen
    Vertrieb

  • Telefon+49 7032 97097 300
    E-Maildental@vhf.de



Oder Formular ausfüllen und absenden

Anfrage stellen

Kontaktdaten
Anfrage
Bitte schicken Sie mir die folgenden vhf-Kataloge unverbindlich und kostenlos zu.


vhf-Fachhändler

Suchen Sie einen autorisierten vhf-Fachhändler der Sie in der jeweiligen Landessprache berät?